Концессионные соглашения на объекты системы коммунальной инфраструктуры

Концессионные соглашения на объекты системы коммунальной инфраструктуры С целью привлечения инвестиций, обеспечения эффективного использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, администрация рабочего поселка Мошково Мошковского района Новосибирской области сообщает о намерении заключить концессионное(ые) соглашение(я) на объекты системы коммунальной инфраструктуры (объекты теплоснабжения, центральные системы горячего и холодного водоснабжения и (или) водоотведения), расположенные на территории рабочего поселка Мошково Мошковского района Новосибирской области.

С перечнем объектов, в отношении которых планируется заключение концессионного(ых) соглашения(й), заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: р.п.Мошково ул.Советская, дом 9, каб.111, тел. 8 383 48 21 914 либо на официальном сайте рабочего поселка Мошково http://www.adm-moshkovo-nso.ru в разделе «Экономика», подразделе «ЖКХ».