Спартакиада Муниципальных образований района

img_1303 спорт img_1605 сопрт2 на спортакиаде

17 февраля 2018 года в рабочем поселке Мошково проходила десятая зимняя Спартакиада муниципальных образований Мошковского района. Муниципальное образование р.п.Мошково заняло I место среди одиннадцати муниципальных образований района. Команда р.п.Мошково заняла первые места по шорт-треку, по шашкам, по пулевой стрельбе, по мини-футболу. Третье место заняла команда по хоккею. Также 17 февраля 2018 года проходила VIII зимняя Спартакиада пенсионеров муниципальных образований Мошковского района. Команда пенсионеров тоже отличилась своими победами: I место по шахматам, по лыжным гонкам, II место по дартсу. Команда р.п.Мошково награждена "Кубком" и "Почетной грамотой" Главы Мошковского района за I место и сертификатом на приобретение спортивного инвентаря.

Администрация р.п.Мошково