Публичные слушания

Публичные слушания Администрация рабочего поселка Мошково Мошковского района Новосибирской области извещает о проведении 22.02.2017 года в зале заседаний администрации Мошковского района в 1500 часов публичных слушаний по вопросу выдачи разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 54:18:100115:87, адрес (местоположение): Новосибирская область, р-н Мошковский, р.п. Мошково, ул. Коммунистическая, д. 38, (зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж–3) в части уменьшения минимального расстояния от жилого дома до границы земельного участка с левой стороны с 3,0 м. до 1,75 м. по заявлению Белавиной Любови Михайловны.

Гражданам, проживающим в пределах соответствующей территориальной зоны, правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с указанным земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объектов капитального строительства, применительно к которым запрашивается разрешение, в срок до 22.02.2017 года направить в администрацию р.п.Мошково по адресу: р.п.Мошково, ул.Советская, 9, кабинет № 111 (телефон 8 (383) 21-914, gsgt@mail.ru), свои предложения и замечания по вынесенному на публичные слушания вопросу для включения их в протокол проведения публичных слушаний.